Aktuell
Vorstand
Verein
Beiträge
Mitgliedschaft
Statuten
Kontakt
Interclub
Organisation
Herren I
Herren II
Herren III
Heimspiele
Alle Spiele
Junioren
Organisation
Trainings
Squash !T
Förderung
Turniere
Clubturnier
Links
Squash Club Royal Cham
Menü
Aktuell
Vorstand
Verein
Beiträge
Beiträge
Mitgliedschaft
Mitgliedschaft
Statuten
Statuten
Kontakt
Kontakt
Interclub
Organisation
Organisation
Herren I
Herren I
Herren II
Herren II
Herren III
Herren III
Heimspiele
Heimspiele
Alle Spiele
Alle Spiele
Junioren
Organisation
Organisation
Trainings
Trainings
Squash !T
Squash !T
Förderung
Förderung
Turniere
Clubturnier
Clubturnier
Links
Squash Club Royal Cham
unsere Leidenschaft
Interclub-Spielplan
Zurück
Mittwoch 20.03.2024
Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15
Freitag 22.03.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Mittwoch 27.03.2024
Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15
Freitag 29.03.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 05.04.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 12.04.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 19.04.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 26.04.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 03.05.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 10.05.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 17.05.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 24.05.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 31.05.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 07.06.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 14.06.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 21.06.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 28.06.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 05.07.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 12.07.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 19.07.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 26.07.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 02.08.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 09.08.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 16.08.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 23.08.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 30.08.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 06.09.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45
Freitag 13.09.2024
Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45